banner1

травматолог-ортопед

21:35 25-04-2005 / Irina, обратиться

Zdravstvujte! Devo4ke 12 let, zanimaetsa balnimi tancami, 7, 8 4asov v nedelju. Stala zalovatsa na boli v kolenkah, sdelali snimok, vse v porjadke. Mozet li eto bit svjazano s bistrim rostom(165 cm)? Mazem Olfen gelem, pili obezbalivaju6ee, nosili nakolennik na trenirovke i mazali Freeze, delali nedelnuju pauzu. A mozet eto 4to- to bolee serjeznoe i mi terjaem moment?

Ответы

# 22:40 26-04-2005 Артемьев А.А., обратиться
При обследовании детей существует правило - при жалобах на боли в коленях - делать рентген тазобедренных суставов. Сделайте, напишите результат. Так иногда проявляется дисплазия тазобедренных суставов.
# 22:01 28-04-2005 Irina, обратиться
Spasibo, doktor za otvet, objazatelno vse sdelaem.