banner1

травматолог-ортопед

00:31 06-07-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Около месяца назад моя сестра (20 лет) проколола руку иголкой. Рана зажила. На днях рука начала болеть. Сегодня были у травматолога. Ренген показал что примерно 0. 5мм иголки у нее в руке. Врач попыталась вытащить - все расковыряла, но ничего у нее не получилась. Иголка уже приросла. Врач налажила дренаж, збинтовала и сказала будем ждать когда выйдет с гноем. Завтра ей на перевязку.
Что Вы думаете по этому поводу? Может есть другой выход из ситуации?
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:30 07-07-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Может быть выйдет, а может и нет. В какой части руки и насколько глубоко находится игла? Если очень глубоко, то только удалять хирургически.
С уважением, Ахпашев А. А.