Если знаети подскажите, какую группу инвалидности может получить молодой человек поломав бедро и перенесший операцию МОС. Прошло 4 месяца после операции, без осложнений
Ответы
Если операция выполнена правильно и бедро срастается, то на инвалидность претендовать вряд ли имеет смысл. Больничный лист при травмах может быть продлен, по- моему, до 14 мес. Если же возникнут какие- либо проблемы с замедлением сращения, ему могут временно дать инвалидность, а группу определит МСЭК.