banner1

травматолог-ортопед

00:04 08-11-2005 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, мне 15 лет. Мой рост 1, 57см. Рост моей мамы 1, 57см, рост отца 1, 72см. Меня мой рост не устраивает. Скажите пожалуйста, какими способвми я могу увеличить свой рост?

Ответы

# 00:36 08-11-2005 Елкин Д.В., обратиться
Наиболее естественный способ - подождать естественного увеличения. В 15 лет рост еще не завершен. Если и после 18- ти Вы останетесь неудовлетворены, то существуют методы увеличения роста за счет удлинения ног. Обратитесь к Артемьеву А. А. - его данные в "окошке" на этой странице.
# 15:40 08-11-2005 Кристина…, обратиться
Большое спасибо. Я хотеле бы задать ещё один вопрос: я слышала что- то по поводу увеличения роста с помощью гармон. Что это вообще такое, и на сколько это реально? Какие могут быть последствия?
# 21:59 08-11-2005 Елкин Д.В., обратиться
По поводу приема гормональных препаратов посоветуйтесь с эндокринологом.