Здравствуйте доктор, у меня диагноз остеохондропатия лонных костей, полгода назад я лежала в больнице, лечащий врач сказал что это не лечится , так ли это? Хотелось бы по подробнее узнать об этом заболевании. Заранее благодарю.
Ответы
На течение такого заболевания как остеохондропатия повлиять трудно, но, в некоторых случаях, возможно. Многое зависит от особенностей конкретного случая. Для более предметного разговора приходите на очную консультацию.