banner1

травматолог-ортопед

12:55 30-11-2005 / Света, обратиться

Оксана Юрьевна, какую клинику Вы рекомендуете для оперативной коррекции сустава - я писала Вам 8 ноября, диагноз - деформирующий артроз 1 плюснефалангового сустава стопы. Вы ответили, что . .. если выражен косметический дефект в виде вальгусной деформации 1- го пальца ("косточка" или "шишечка" на пальце)(у меня она есть), то нужна оперативная коррекция. Заранее благодарю.

Ответы

# 23:49 30-11-2005 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемая Светлана!
Извините что вмешиваюсь в Вашу беседу.
по поводу деформирующего артроза I пальца стопы, могу предложить новую операцию у которой отличный результат. В Москве данную опреацию выполняют только в нашей клинике.
Если есть желание можете обратиться, с удовольствием помогу.
С уважением Ваш доктор!
Пишите или звоните.