banner1

травматолог-ортопед

23:55 04-12-2005 / Лена, обратиться

Обратилась почти сразу же. Врач уколол в коленку (не в сам сустав, а где- то рядом) препарат Трумель С. Сделано уже 2 укола с интервалом 10 дней - боль уменьшилась очень незначительно. Может существуют другие более прогрессивные препараты?

Ответы

# 18:21 05-12-2005 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемая Лена!
Обратитесь к специалисту, который занимается проблемой коленного сустава.
Прежде чем колоть. надо знать для чего это желать.
Если есть желание. можете обратиться ко мне.
Звоните или пишите.
С уважением Ваш доктор!