banner1

травматолог-ортопед

15:45 09-12-2005 / Лера, обратиться

Здравствуйте! Молодому человеку 21 год. 24 июля попал в аварию, сломал бедро. Перелом закрытый. через неделю прооперировали, удалили осколок кости, вставили штырь, вогнали болт и перевезали какой- то проволокой. Через 3 месяца после операции съездили ко врачу, врач сказал что мазоль слабо нарастает, разрешил ходить с палкой. Через месяц еще раз пошли сделали снимки и пошли к другому врачу, так как где он лежал, до туда далеко добираться, сказали что изменений нет, мазоль не нарастает, операция сделана плохо, надо переделывать. Дали месяц срока, сказали если не нарастет, тогда только операция. Подскажите пожалуйста, что делать чтобы мазоль начала нарастать и как избежать операции, или она неизбежна?

Ответы

# 18:51 09-12-2005 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемая Лера!
Чтобы дать Вам совет, хортелось бы посмотреть на снимки. При очной встрече все подробно расскажу. Если есть возможность помочь без операции, назначу лечение(описывать и объяснять по нету долго. ) Ну а если надо оперировать, то надо оперировать!
В принципе можно подъехать без пациента, но со свежими рентгенограммами.
Звоните или пишите!
Всегда рад помочь!
С уважением Ваш доктор!