Здравствуйте, доктор! Какие могут быть последствия после двустороннего перелома тазобедренных костей( 2 года назад попала в аварию)Смогу ли я родить ребенка сама или нужно будет делать кесарево?
Ответы
Уважаемая Линка! В организме человека нет костей под названием "тазобедренная". Для того, чтобы дать Вам точный совет, нужно знать точный диагноз и видеть рентгенограммы. Учитывая серьезность полученным травм, желателен очный осмотр. Позвоните мне и запишитесь на прием.