banner1

травматолог-ортопед

12:15 28-12-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Полтора года назад я попала в аварию. Многооскольчатый двойной перелом нижней трети бедра. Нога была неподвижна полтора месяца. Однако два месяца назад (полтора года после травмы) я услышала хруст в колене. При сгибании ноги больше чем на 45 градусов он слышен очень ясно. Если положить ладонь на колено, то чувствуется движение. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 17:55 28-12-2005 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемая Светлана!
у вас скорее всего посттравматическеий деформирующий артроз коленного сустава, но не исключена и другая патология. Какая точно, можно сказать после осмотра.
Можете обратиться ко мне, если Вы конечно находитесь в московском регионе.
С наступающим Новым Годом!
С уважением Ваш доктор!