травматолог-ортопед

16:09 14-05-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте доктор! Полгода назад я упала и сильно ушибла ногу слева ниже колена. Месяц назад у меня начала болеть нога причем как- то вся сразу. Боль усиливается когда я ложусь спать (то есть усиливается когда я принимаю горизонтальное положение). Интересно, что когда я двигаюсь, хожу, бегаю – боль меня не беспокоит. Может ли это быть связано с варикозом вен – под коленом на этой ноге у меня (по моим личным предположениям) расширены вены или это нужно связывать с моим падением? Не могли бы Вы подсказать чем может быть вызвана такая боль и к какому врачу мне нужно обратиться. Спасибо.

Ответы

# 22:55 14-05-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Это может быть связано с варикозным расширением вен, кистой Беккера, артрозо коленного сустава. По имеющимся данным диагноз не поставишь. Вам нужно показаться к травматологу или хирургу.