Мальчик 7 лет уже 2 мес хромает на левую ногу. Стала меньше в объеме на 2 см. Боль в наружней мышце бодра. Каким заболеванием может быть похудение одной ноги?
Ответы
ДА ЛЮБЫМ заболеванием может быть! !! ! Вы , что, не понимаете насколько это опасно? ?Какой к черту интернет? ?? ? БЕГОМ К ХИРУРГУ? , боже мой. .. 2 месяца хромает дите, а она в интернете спрашивает. .