banner1

травматолог-ортопед

15:38 20-03-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего супруга такая проблема: 5 лет назад он сильно ударился ногой, местом над коленным суставом об раковину в ванной, и теперь у него это участок стал нечувствительным, даже если поколоть иголочкой, а порой немеет сама коленка. Сказал он об этой проблеме только сейчас. Скажите, насколько это может быть серьёзно, какие могут быть последствия? Заранее благодарна!

Ответы

# 16:34 20-03-2006 Созонов О.А., обратиться
наиболее вероятно, травмирована (ушиблена) чувствительная веточка нерва. никаких последствий, кроме отсутствия чувствительности, как правило, не бывает.