здравствуйте! меня эти 2 дня мучает боль при хождение и при наклонах в облости таза и спины с левой стороны! может ли это быть почка или поясница! врач смотрел поврежденефй нет ни каких может ли я когда бегал с горки у меня в ступило? ?
Ответы
температура 2- ой день 38. 3 и боль в спине с левой стороны, под ребрами, что это может быть? застудила почку? ходила вчера к врачу, он сказал, что это ОРВИ, хотя ни насморка, ни боли в горле нет. что это может быть?