У моего молодого человека был разрыв задней крестообразной связки, три недели назад сделали операцию. Я хотела узнать, возможно ли после такой травмы вернуться к занятиям спортом(бальные танцы)?
Ответы
Какой объем операции? где делали? Вернуться можно. Нужно только теперь пройти качественную реабилитацию. С этим могу помочь. Если интересует звоните 89162029521