Скажите пожалуйсто, почему каждое утро присутствует сильный хрут в суставах ног? Мне 40 лет. Что можно принимать, если это возможно устранить? Чего не хватает в организме? Спасибо.
Ответы
Скорее всего это дебют остеоатроза. К сожалению таблетку от данного заболевания еще не придумали. Лучше всего обратиться очно и подобрать индивидуальную терапию. С уважением, звоните 89162029521