Добрый День! Мне 22 года. На прошлой неделе я упал и ударился левой частью туловища. Через три дня у меня начало болеть ребро. Но боль терпимая. Возможно ли что это перелом?
Ответы
Перелом или ушиб практически все равно. .. и то и то болит одинаково долго. Нужно любое обезболивающее в рот, противовоспалительные мази местно и дыхательная гимнастика