Добрый день! Подскажите когда после двух костылей переходишь на ходьбу с одним костылем то с какой стороны он должен быть? со стороны больной ноги? как правильно ходить с одним костылем? ??
Ответы
Один костыль или трость должен находиться со стороны, ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ больной ноге. Есть работы по биомеханике походки в таких случаях. бъяснять долго, просто знайте - и всё.