Здравствуйте. Сломала палец на ноге ( рядом с мезинцем ) Врач ничего делать не стал, сказал, и так пройдёт. Скажите пожалуйста, нужно ли накладывать гипс или хотя бы лангетку ? СПАСИБО!
Ответы
Здравствуйте, 26 декабря была операция остеосинтеза после перелома бедра и голени, допустимо ли давать нагрузку на ногу после 4- х месяцев? районный травматолог говорит что он ничего не знает, отправляет к оперировшим хирургам а те к нему, замкнутый круг.