Доктор. здравствуйте! 10 лет назад у меня был вывих левого бедра и оскольчатый перелом вертлужной впадины, после операции в ней 2 болта. Если я буду рожать, кесарево неизбежно? заранее спибо за ответ.
Ответы
Думаю, что не обязательно. Но для более предметного разговора, сделайте свежие снимки в двух проекциях и КТ таза, пришлите по E- mail цифровые фото полученных изображений или приходите на очный прием.