banner1

травматолог-ортопед

07:52 14-06-2007 / Игорь, обратиться

Здраствуйте, 2 года назад катался на горных лыжах, повредил правое колено. В этом году играл в волейбол (январь), порвал мениск на правом колене и порвалось сухожилие на правой руке, на котором держится мышца. Мышца прибоднялась ближе к плечу. Подбрасываю дочку, рука побаливает. Скажите пожалуйста нужны ли какие- либо ограничения в упражнениях для руки или нет, не повредят ли занятия в тренажерном зале, есть ли необходимость оперироваться (пришивать сухожилие к мышце.
Нога в коленке при игре в волейбол выскакивает (уходит в сторону). Какие упражнения необходимо делать или это навсегда.
Спасибо Игорь

Ответы

# 21:06 17-06-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Небходима очная консультация травматолога! Возможно нужно будет уточнить место и степень разрыва сухожилия м. плеча и связок коленного сустава, а уж потом решать как лечить! А то и те не подбросить и те не побегать! : (((
# 18:09 20-06-2007 Артемьев А.А., обратиться
Действительно необходима очная консультация