играла в волейбол при прыжке что- то произошло с коленом, только жуткая боль. в травмпункте сказали ничего серьезного - растяжение. Какими средствами можно в короткие сроки снять боль и опухоль
Ответы
Для начала нужно разобраться, что случилось с Вашим коленом, существует достаточно проблем решить которые раз и навсегда можно лишь оперативно. С уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru, 89162029521