Здраствуйте у меня проблема со спиной, болезнь шеерман- мау. Раньше она перестовала болеть после разных процедур(массаж, плаванье, и. т. д. ), сечас она не успокаивается вобще, хотя я регулярно принемаю кальций. подскажите что- нибудь
Ответы
Я ходил к хирургу и он дал такое заключение и сказал что мне надо ехать в Иркутск на обследование т. к. у нас таких специалистов нет могу сфотографировать снимок на сотик и переслать вам, если знаете какой нибудь другой способ показать вам снимки подскажите. Зарание спасибо