травматолог-ортопед

12:23 21-09-2001 / Андрей, обратиться

10 лет назад меня сбила машина, были переломаны обе ноги и смещены шейные позвонки. Постепенно прошли головные боли и шатание. Сейчас я попал в больницу с гепатитом С и видимо от лекарств ослабел позвоночник, ощущение такое что я переламываюсь пополам, шатает, в глазах помутнения и точки. Обращался к невропатологу и мануальному терапевту, поправили мне несколько шейных и грудных позвонков, стало немного лучше. Но шейные позвонки постоянно "вылетают" и зрение опять ухудшается. Невропатолог советует принимать американские пищевые добавки "Vita Line" с хондратин сульфатом, чтобы закрепилось правильное положение шейных позвонков. Скажите, насколько это эффективно? Какое лечение Вы мне посоветуете? Заранее благодарен!

Ответы

# 01:07 23-09-2001 Аноним, обратиться
ОТ пищевых добавок позвонки на место не встанут. Вам необходима очная консультация нейрохирурга и точная диагностика и невиртуальное лечение.
За консультацией обращайтесь
kolonen@mail. ru
# 19:01 24-09-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужно сделать рентгенограммы шейного отдела позвоночника. Без осмотра сложно что- то посоветовать.