banner1

травматолог-ортопед

17:34 11-02-2009 / Андрей, обратиться

03.02.2009 сильно подвернул ногу на мокром полу, вызвал скорую, травматолог рекомендовал холод 1-е сутки и троксевазиновую мазь. Прошло чуть больше недели, лодыжка болит меньше, сильно болит икра. Сделал рентген лодыжки - перелома нет, УЗИ икроножной мышцы - разрыва не обнаружено. Нога слегка опухла.
Что делать?

Ответы

# 19:29 11-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приходите на прием, будем разбираться.
# 19:52 11-02-2009 Андрей, обратиться
Был бы рад попасть к Вам на прием, но, к сожалению, живу в Архангельске.
Может быть проконсультируете, к кому стоит обратиться в этом городе?
# 22:03 11-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Никогда там не была....
# 12:32 19-12-2010 Анна, обратиться
Здравствуйте!У моего молодого человека,23 года,после травмы периодически вылетает плечевой сустав!Врачи говорят что здесь может помочь только операция!У меня к вам вопрос Без оперативного вмешательства можно что то сделать?