banner1

травматолог-ортопед

21:54 12-02-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
2 недели назад упала, обратилась в травму, поставили диагноз "повреждение связок" (колено) я так понимаю внутренние боковые связки. Как и прописал врач ношу не снимая фиксатор, мажу троксевазином. Вот только колено по прежнему болит, хожу с трудом, отек не прошел, нижняя часть колена все равно онемевшая, а где то в районе тех самых внутренних боковых связок появилось какое-то небольшое уплотнение. Это нормально и все идет по плану или все таки не очень? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:08 13-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какое было обследование?
# 16:29 14-02-2009 Наталья, обратиться
Сделали рентген
# 18:07 14-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Рентгенография малоинформативна для выявления повреждений в коленном суставе.
# 19:06 14-02-2009 Аноним, обратиться
Спасибо большое Юлия Олеговна. Попробую значит куда-нибудь еще обратиться на обследование.