banner1

травматолог-ортопед

10:09 25-02-2009 / Юрий, обратиться

Здравствуйте. Моей бабашке 90 лет. Она упала и сломала что то в тазобедренной части (так написал участковый). На рентген мы ее вести не можем, она болезненно реагирует на любые движения. Мы боимся что она не переживет поездку в травмпункт. Травматолог ехать на дом отказывается из за отсутствия снимка. Боли, как она говорит, распространяются по всей правой ноге. Посоветуйте как нап поступить. Может есть какой то бандаж, или еще что? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:02 25-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вызывайте скорую, везите бабушку в стационар, там и рентген сделают, и диагноз установят, и что делать дальше раскажут.