Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какими методами можно быстро восстановить подвижность колена после вывиха надколенника - компрессы, физиотерапия, мази и т.п.?
Ответы
Быстро - никакими. А вот для планомерного восстановления нужен курс хорошей реабилитации, что включает в себя кинезитерапию (специальный курс упражнений), физиотерапию, массаж мышц бедра.