Парню в 2005 году была сделана операция артродез голеностопного и таранно пяточного суставов летом ему будет 18 лет положена ли ему инвалидность и должны ли быть какие либо ограничения в выборе работы.
Ответы
Здравствуйте Юлия Олеговна,в период новорожденности перенес остеомелит левой таранной кости ,затем деформирующий ортроз левого голеностопного и таранно-пяточного суставов.после операции движения в левом г/стопном суставе отсутствуют,движения в плюсно-предплюсневом суставе сохранены.Гипертрофия мышц левой голени,снижение мышечной силы.
Я что-то не так поняла или Вы что-то не так написали? В плюсне-предплюсневых сочленениях вообще практически нет движений в номрме.... Как же они могут быть "сохранены"?