banner1

травматолог-ортопед

14:05 05-08-2009 / Денис, обратиться

Где можно найти имплонтант голеностопного сустава?

Ответы

# 14:13 05-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы о чем? Об эндопротезе голеностопного сустава? Или об имплантате синовиальной жидкости?
# 14:29 05-08-2009 Денис, обратиться
Об эндопротезе.
# 14:37 05-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обычная схема выглядит так: Вы идете в больницу ко врачу-ортопеду, обговариваете ,какой необходим протез, после чего Вам дают направление на приобретение протеза. Или Ваш доктор предложил другой вариант развития события?
# 15:07 05-08-2009 Денис, обратиться
Врач предложил:современным аппаратом зделать 2 отверстия вноге,почистить сустав и выявить на сколько он разрушин. Поставить аппарат Элизарова. Чтоб выравнять ногу так-как при ходьбе смещение вовнутрь. Стоит делать эту операцию так-как через время прейдется замыкать сустав. Илиже лучше имплонтант?
# 15:15 05-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В некоторых случаях достаточно внутрисуставных инъекций, в некоторых лучше выбрать вариант эндопротезирования. В определенных ситуациях лучший выход - артродез (замыкание сустава). Но если дело всё же дойдет до эндопротезирования, то явно не в момент артроскопии (2 отверстия + почистить - это, я так понимаю, речь об артроскопии).
# 15:42 05-08-2009 Денис, обратиться
Протокол тамографии:деформация суставной поверхности правой большеберцовой кости за счет несрошегося многооскольчатого перелома латеральной лодыжки с расхождением фрагментов до 5мм в стороны. Не полностью сросшийся перелом медиальной лодыжки. Щель межберцового индесмоза в переднем отделе 4.5мм,в заднем отделе расшырена до 7.5мм. Деформация заднего края большеберцовой кости за счет консолидированного перелома соотношение суставных поверхностей в голеностопном суставе правельное отечность плотностью до 34ед.Н. Уже кололи синокром. Что выбрать?
# 17:16 05-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я протоколы МРТ не лечу. Я пациентов лечу. И оцениваю ситуацию, а также пленки МРТ, сама.
# 17:21 05-08-2009 Денис, обратиться
Так что по вашиму усмотрению нужно делать?
# 11:15 06-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
На этот вопрос я Вам заочно не смогу ответить.
# 14:03 08-12-2010 Алексей, обратиться
Как лечить токсический артрит тазобедренного сустава?