Здравствуйте.
Мне 28 лет. В 14 сломал бедро (нижняя треть). Вследствие травмы укорочение ноги на 8 см. Хочу сделать операцию по удленению. Какой метот посоветуете и где можно это сделать?
Ответы
Конференция "пластический ортопед", например. Скорее всего это будет искусственный перелом и постепенное растягивание отломков кости в аппарате Илизарова.