травматолог-ортопед

12:00 23-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 7, 6 лет сначала нам поставили диагноз энхондрома левой ключицы, после операции диагноз не подтвердился оказалась киста, и врач сказал, что она разъела всю ключицу. Ключица как паперостная бумага, нам поставили имплонтаны и поставили гипс т.к ребёнок очень подвижный. Как долго приживаются имплонтанты, какая диета нужна, и вообще опасно ли это как дальше жить.

Ответы

# 10:09 25-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Переадресуйте вопрос в раздел "Детский ортопед" (в колонке справа).
# 11:39 25-09-2009 Татьяна, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте! Моему сыну 7, 6 лет сначала нам поставили диагноз энхондрома левой ключицы, после операции диагноз не подтвердился оказалась киста, и врач сказал, что она разъела всю ключицу. Ключица как паперостная бумага, нам поставили имплонтаны и поставили гипс т.к ребёнок очень подвижный. Как долго приживаются имплонтанты, какая диета нужна, и вообще опасно ли это как дальше жить. Спасибо.
# 13:14 25-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я же уже ответила, что нужно переадресовать вопрос в раздел "Детский ортопед". Я взрослый ортопед.
# 23:00 08-12-2012 галина, обратиться
у меня был постален диагноз энхондрома верхней трети бедреной кости
через 6месяцев после операции кт показывает снова энхондрому , а лечаший врач говорит что все нормально. где в питере мохно поучить консультацию . 2-3места спасибо