травматолог-ортопед

11:33 09-10-2009 / юля, обратиться

...у меня была сломана ключица, я месяц проходила со спицей- сейчас мне спицу сняли, у меня появилась опухоль, где находиться ключица и боль-колющая режущая периодически в области руки ближе к плечу...и температура 37,4... помогите, что это такое? или так должно временно быть?

Ответы

# 12:10 09-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь лечащему врачу. Может быть, бурсит плечевого сустава.
# 10:18 23-10-2009 юля, обратиться
спасибо...врач мне сказал что это мышцы - которые не двигались... вот сейчас я потихоньку разминаю.......боль есть, но она такая как будто и в правду мышцы болят...