травматолог-ортопед

17:29 18-10-2009 / Любовь, обратиться

Скажите пожалуйста,как правильно принимать Структум,так как в инструкциях на русском языке пишется: запивать небольшим колличеством воды, а на украинском языке - запивать 250 гр. воды

Ответы

# 21:34 20-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Запивайте каким угодно количеством воды. Одно "но": к сожалению, струкутм - это одна из пустышек...
# 12:19 07-05-2010 Ирина, обратиться
в оригинальной французской инструкции написано--запивать большим стаканом воды(...avec un grand verre d'eau). Я тоже принимаю Structum 500mg, и мне реально становится легче. Удачи Вам!
# 23:54 13-01-2011 Ангелина…, обратиться
Ирина,
А врач! (Кузьмина Ю.О.)говорит, что Структум- пустышка. И что же мне делать? Мне 71, очередной приём Структума с 01.02.11.?