banner1

травматолог-ортопед

17:30 12-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Добрый день! Не могли бы Вы подсказать,как действовать в моем случае. На приеме у невропатолога обнаружился отек правого колена, врач сказала, что похоже на синовит. Травм не было. Недавно принимала антибиотик флорацид, после него обострился ужасно остеохондроз. Появились боли во всем позвоночнике,тазобедренном суставе, отдавало в колено и стопу левой ноги. И - что-то с правой ногой. Мазала индовазином, раза 3.не очень комфортно. Сделала 2 укола мовалиса и 10 дней лечения мовалисом в табл.по 15 мг.(для леч.остеохондроза). Припухлость у колена немного стала меньше. Что вы посоветуете? Заранее благодарна.Валентина

Ответы

# 18:08 12-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пока что вижу только описание обострения остеохондроза. С чем связана припухлость колена, затрудняюсь сказать.
# 19:36 12-12-2009 Аноним, обратиться
Врач-невропатолог сказала,что можно сходить к травматологу-ортопеду,если я не ошибаюсь." Но вряд ли они будут консервативно лечить, предложат откачать жидкость." Припухшее колено немного болит, когда ногу под себя подгибаю. Особенно не беспокоит. Нужно мне обращаться к травматологу-ортодонту, этот выпот синов.жидкости может пройти сам по себе и без последствий? Спасибо. Валентина
# 20:52 12-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Да, сходите на прием к ортопеду.
# 13:43 13-12-2009 Аноним, обратиться
Не подскажите, как еще можно лечить,если предположить,что это синовит. Потому что врач-невропатолог,смотревшая меня,вероятнее всего, права. Я обращусь в ту же клинику (платную) и она знает,что мне могут предложить. Я не готова к пункции. Спасибо. Валентина
# 14:04 13-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Препараты группы НПВС, физиотерапия.