на заняятиях после неудачного маха ногой стал болеть тазобедренный сустав. .. к концу недели чувствую боль и сидя, и лежа. . на ногу ступаю струдом. . что это может быть и нужно делать?
Ответы
Скорее всего это мышечный спазм при недостаточной разминке. ЭФфективны жесткий массаж, блокады мышцы с местными анестетиками, противовоспалительные средства, сухое тепло. Нужно пока ограничить нагрузки.