banner1

травматолог-ортопед

21:35 19-01-2010 / Ануар / 0, обратиться

Ребенок 4 года. Операцию сделали в 3 месяца грыжесечение. не функционирует икроножная мышца и плохо действует голеностопный сустав.Чем можно восстановить?

Ответы

# 12:05 20-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Задет нерв. Сожалею, ничем не могу помочь.
# 12:43 20-01-2010 Ануар, обратиться
У него Функционируют ноги до щиколотки. Он ползает.Пытается стоят,ходить (он ходит в ортопедической обуви). У него плохая чувствительность и слабое кровообращение в области подошевы ноги. Слабо шевелит пальцами ног. Какие есть методы по разработке сухожилия ноги.
# 12:50 20-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не могу Вам помочь. Я не являюсь ни детским неврологом, ни детским ортопедом. Возможно, Вам что-то дельное подскажут в профильных разделах (в колонке справа).