banner1

травматолог-ортопед

18:12 26-12-2001 / 111, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня растяжение связок тазобедренного сустава и локтевого сустава. Я лечу мазью финалгоном. Когда мажу на руку то она через пять минут краснеет, а затем вся горит. А когда мажу на тазобедренный сустав, то это место совсем не горит, даже при повторе (доза в два раза больше).
Почему на этом месте у меня не горит?

Ответы

# 11:53 27-12-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Возможно, это зависит от количества потовых желез. При реакции жидкости с финалгоном чувство жжения усиливается.