banner1

травматолог-ортопед

15:04 15-03-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Сыну 25 лет. Он с 14 лет страдает коксоартрозм. Лечение было успешным. Пошло улучшение. Но в последние 3 года он нерегулярно проходил лечение Терафлексом. Врач хотел снимать с учета, но при последнем ренгенообследовании показало, что у сына стали откладываться соли в суставе. Врач снова прописал Терафлекс Подскажите, что можно еще предпринять?

Ответы

# 10:13 17-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Диспластический коксартроз или болезнь Пертеса? Что было изначально?
# 17:23 17-03-2010 Ольга, обратиться
Коксартроз обоих тазобедренных суставов.