banner1

травматолог-ортопед

19:31 29-07-2010 / марина25, обратиться

здравствуйте! мой муж два месяца назад вывихнул плечо(у него плечо было опущено в низ и рука как будто была вырвана)в приёмном покое врач нам сказал,что это вывих. ему её вправили и поставили спицы и гипс,через несколько дней мы сменили гипс на бандаж. неделю назад врач сказал чтоб бандаж сняли,а спицы оставил ещё на неделю,но на третий день после того как сняли бандаж у него начались сильные боли. скажите пожалуйста при вывихе ставят спицы и сколько с ними нужно ходить? что снимают раньше спицы или бандаж? за ранее большое спасибо! мужу 34 года.

Ответы

# 15:30 30-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу оценить ситуацию. В частности, если это был просто вывих, то спицы ни к чему. Если переломо-вывих - тогда всё зависит от того, Какая картина на контрольных рентгенограммах.
# 17:27 30-07-2010 марина25, обратиться
спасибо!
# 20:22 30-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.