banner1

травматолог-ортопед

00:27 03-08-2010 / Александр… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! Год назад была операция (оскольчатый перелом предплечья). Поставили 2 пластины и 8 болтов. Как часто надо обращаться к лечившему траматологу для того, чтобы предотвратить возможные проблемы. Или может только по необходимости, если болит? Хруст при движении руки, со средней периодичностью чешется, это норма?

Ответы

# 10:54 03-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уже пора удалять металлоконструкцию. По поводу хруста - не знаю, с чем он связан.