banner1

травматолог-ортопед

10:58 29-09-2010 / кремер марина… / израиль, обратиться

здравствуйте юво время игры в пляжный волейбол я неудачно села на колено правой ноги и почувствовала боль с внутренней стороны колена За месяц боль успокоилась но не прошла Еть ли шанс вылечить восполение внутренней связки колена?

Ответы

# 12:27 29-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А чем подтверджена версия, что это именно "воспаление внутренней связки колена"? Мне странно слышать именно такую формулировку.