Здраствуйте Мне 27 лет. 2 августа я сломала бедро. оскольчатый перелом В/3 диафиза бедра. 45 дней на скелетном вытяжении. на 46 день наложили тазобедренную повязку Целлакастом и выписали.
сказали через 2 месяца на контрольный снимок . скажите пожалуста дискомфорт под гипсом это норма (печет и покалывает но терпимо) и возможно ли заменить гипс на брейс. Заранее благодарна