banner1

травматолог-ортопед

21:28 16-10-2010 / Антон / Донецк, обратиться

Добрый день.
Около полугода беспокоит правая нога в коленном суставе. Она не болит, но иногда чувствуется дискомфорт(не сильно мешающий, просто заметно что что-тоне так). 26 лет, играю в футбол(не профессионально) , занимаюсь спортом - приседал с гирей, есть подозрение, что это началось после "неправильных" приседаний.
Травматолог после вопросов не болит/не напухает/не хрустит сказал снимок не делать и прописал мазь.
Не обращать внимания, пройдет, или наоборот усугубится?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 22:54 22-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вряд ли пройдёт. Советую обратиться к толковому ортопеду. Который не только вопросы задаёт, но ещё и диагностикой занимается.
# 21:03 23-10-2010 Антон, обратиться
Травматолог прописал мазь Цель-Т и таблетки Терафлекс. Мазью пользовался, таблетки брать не стал, т.к. был перерыв в игре на 2 месяца, думал, мази будет достаточно.
Спасибо, постараюсь найти такого ортопеда. Подскажите, он скорее всего предложит сделать МРТ? или какой метод диагностики?
# 23:15 25-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Начните с УЗИ.