травматолог-ортопед

13:31 13-12-2010 / татьянка… / г Киров, обратиться

здравствуйте,поврежденный "слабый" голеностоп ни с того ни с чего начал очень сильно болеть,практически не возможно наступать на полную стопу;резкая боль в "теугольнике "-холка ,пятка,свод стопы(внутренняя сторона стопы).посоветуйте,пожалуйста ,что я могу предпринять,т.к хирург поликлинники дал очень смутные рекомендации и лечения не назначил,единственное что было прописано-фастум гель. заранее благодарна Вам

Ответы

# 15:11 14-12-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какое повреждение было? И что Вы имеете в виду, когда пишете, что у Вас "слабый" голеностоп?