Здравствуйте.
Я всегда хромал на правую ногу после травмы в детстве.
Но с неделю назад в коленном суставе началась непроходящая боль.
Болит постоянно но боль начинает проявляться если долго находиться в сидячем положении или при резком вставании. Почему?
Ответы
Наверное нужно написать, какая была травма. И сделать МРТ коленного сустава, чтобы иметь представление ,что происходит с коленным суставом на данный момент.