banner1

травматолог-ортопед

00:49 10-01-2011 / Инна / г.Воронеж, обратиться

Здравствуйте!
Третью неделю беспокоят сильные боли в стопе (наступать на ногу невыносимо, поднимается темп. до 37.5, есть припухлость и краснота), ставят диагноз частичный разрыв связок. Может ли УЗИ показать разрыв это или нет?

Ответы

# 10:13 10-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. А травма была? И где именно припухлость и краснота?
# 21:16 10-01-2011 Инна, обратиться
Травмы как таковой не было, просто оступилась, но сразу боли не почувствовала, боль началась где-то через 10-12 часов, припухлость и краснота в области сустава (голеностоп).
# 22:49 10-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Оступилась - это подвернули ногу? Или как? Просто пока что не могу понять, с чем связаны Ваши ощущения.