banner1

травматолог-ортопед

13:24 11-02-2011 / Ирина / Казань, обратиться

Здравствуйте, у меня уже с год болит правый тазобедренный сустав. Мне поставили диагноз коксартроз 1степени. Назначили терафлекс или Офлутоп в инъекциях. Что это за средство? Можно ли заменить терафлекс хонда форте(эвалар )? Или это БАД?

Ответы

# 22:01 12-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Более эффективны хондропротекторы в виде инъекций. Нет такого препарата "офлутоп". Уточняйте у лечащего врача. БАДы - вообще не являются лекарственными препаратами.