banner1

травматолог-ортопед

22:52 01-03-2011 / Дарья / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года.
30 января 2010г, сломала ногу в 3-х местах: малая берцовая, большая берцовая и наружняя лодыжка, причем лодыжка со смещением 3 мм. Операцию делать не стала, хожу нормально, правда нога(стопа) при ходьбе уходит в сторону, ни как здоровая, после длительного напряжения, давления нога ноет. Врачи сказали, что она разработается,но по истечению года большого эффекта не наблюдаю: приседать не могу, нога как "бревно" в суставе голеностопа. Есть шанс разработать ногу? Нужны ли спец.процедуры или со временем она сама восстановится? Могу я сама её восстановить собственными усилиями(домашими треннировками:разминками и т.п.)?

Ответы

# 15:01 09-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Для ответа на Ваши вопросы нужно посмотреть контрольные рентгенограммы (т.е. снимки на данный момент). Выложите их в интернете (www.radikal.ru), дайте ссылу.