banner1

травматолог-ортопед

15:26 06-03-2011 / Ирина / Карелия, Кондопога, обратиться

Мой сын Артём(13л) 2недели назад сказал, что больно наступать на ногу, и следующим утром мы поехали в приёмный покой к травматологу: поставили синдром Осгуда-Шлаттера, сказали соблюдать покой 1месяц (он занимается каратэ) я спросила: а когда он сможет наступить на ногу,ничего скоро пройдёт - сказал врач. Мы взяли костыли, чтобы ребёнок хоть как то мог по необходимости передвигаться. Но наступить на ногу сын до сих пор не может! Меня это беспокоит! Что Вы мне можете сказать по этому поводу, сколько потребуется времени? что нам предпринять? заранее благодарна.

Ответы

# 17:08 11-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какое было обследование?
# 10:33 12-03-2011 Ирина, обратиться
Здравствуйте, никакого обследования не было, сказали 1 месяц покоя... Я записала его на приём к детскому ортопеду, который к нам должен приехать 18.03., но если вы дадите какие - либо рекомендации буду очень благодарна.
# 11:23 12-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Рекомендация одна, но очень существенная: дождаться приема специалиста и сделать все необходимые обследования, которые он назначит.